ZaZlo.ru

Главная страница

Сайт переехал на новый хостинг:
zazlo.ru



Теперь без надоедливой рекламы укоз ))
Просмотров: 2301 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Что бывает с теми, кто юзает читы на наших серверах. Пример, как можно спалить читака, не используя вх на своем компьютере.

Просмотров: 1389 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (3)

Флеш - нубство или нет, а главное почему ?
Очень острый вопрос, является ли нубством, либо каким то нарушением использование шумовых, световых или дымовых гранат, что выбрать? Некоторые называют шум и сет одним словом флехи и считают, что их надо запретить... Может только на каких то режимах игры можно использовать световую или шумовую, например использование всем дыма на свободной игре несколько глупо, а на штабе например дым очень хорошо может помочь. Ну и самое главное, что есть хорошо для ниу?

Отписываемся, делимся мнениями...


Просмотров: 800 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (6)

В Call of Duty 4 есть специальные способности или перки, которые дают вам определенные особенности, способности в игре. Всего можно выбрать 3 перка. Перки добавляют существенные преимущества игрокам, делятся они на 3 группы «синюю», «красную» и «золотую».

Перки синей группы
— отвечают за вооружение. Недоступны при использовании некоторых оружейных модулей.
Перки красной группы
— модифицируют атакующие или оборонительные способности игрока.
Перки золотой группы
— изменяют физические возможности бойца. В эту же группу входят перки «Последний выстрел» и «Мученик», дающие возможность при смерти «достать» противника при помощи пистолета или гранаты.

Перки всегда были предметом споров любителей онлайновых баталий Call of Duty
Есть игроки с очень высоким навыком игры, в данном случае в жанре FPS. Однако, если постоянно подстраиваться под эту группу игроков, то ситуация станет удручающей для геймеров с гораздо более низким навыком игры. В этом случае можно потерять очень много казуальной аудитории, которая играет просто ради фана. Перки же Дэвид Вондерхар называет официальными читами, вот его конкретные цитаты:
"Перки – причина, почему игра изначально неконкурентноспособна "
"Перки – это официальные читы. Играть с читами – это забавно и весело , за исключением игр, которые изначально разрабатываются для серьёзных соревнований.”

При играх с "профессиональными" модами (PAM4 или ProMod) на ряду с прочими ограничениями, вам по умолчанию ставиться перк патронташ и убойка, их невозможно убрать, а третий перк как правило отключается.

1. Перки синей группы
C4 x 2

Даёт возможность взять с собой взрывчатку в количестве двух штук с дистанционной детонацией.

Читать далее =======>>>>
Просмотров: 4235 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (8)

И так мы продолжаем нашу еженедельную рубрику разговор по пятницам, и сегодня мы берем интервью у нашего всем известного Антона Зулуз. Интервью было подготовлено давно, но оно было задержано цензурой. Сегодня наконец оно доступно нашим читателям) Вы узнаете сенсационные признания Антона, много нового о наших соклановцах и не только! Интервью будет брать известный своими каверзными вопросами Добро)

Читать подробно интервью --->>>
Просмотров: 1184 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (8)

Наш новый видеоролик посвящен борьбе с читерами и нубством)

Просмотров: 704 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (3)

Итак мы запускаем новую для нашего сайта рубрику Разговор по пятницам Вчера я ЗулуЗ общался с [ЗлО]:Dobro И сегодня вы сможете прочесть первую часть интервью с одним из основателей клана ЗлО.
Вы узнаете откуда и как появился клан ЗлО, кто такой Хитрый и еще много интересных вещей.
Читать подробно интервью --->>>
Просмотров: 864 | Добавил: [ЗлО]ZuluZ | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)


Команды в консоле, режимы, bind's, .cfg и др.
!!! Будем добавлять, если есть интерес ;)

ВНИМАНИЕ! Перед любыми манипуляциями с конфигом необходимо сделать резервную копию вашего старого конфига.

seta перед именем переменной нужно писать только при редактировании конфига, в консоли эта команда не нужна. Также в консоли необязательно использовать кавычки вокруг значений переменных.

Если мешает чат в игре

Бывает такое что из-за чрезмерного флуда не видать нечего ,как поступить в этом случае?

Для того, чтобы отключить общий чат и оставить только командный, в конфиге пропишите следующее: seta cg_teamChatsOnly "1". Или же cg_teamChatsOnly 0 в консоли.

Правим расположение чата:

Разрешение экрана 1280*1024
seta cg_hudSayPosition "5 60"
seta cg_hudVotePosition "370 450"
seta cg_hudChatPosition "5 320"

Разрешение экрана 1280*960
seta cg_hudSayPosition "5 80"
seta cg_hudVotePosition "450 450
seta cg_hudChatPosition "5 320"

Разрешение экрана 1024*768
seta cg_hudSayPosition "5 180"
seta cg_hudVotePosition "250 450"
seta cg_hudChatPosition "5 320"

Можно на свой вкус переместить его куда угодно
Во избежании проблем сделайте save своего конфига
Открывается больше обзора для боевых действий

Чтоб убрать музыку в меню

Нужно найти в директории игры папку «miles» и переименовать ее, например в nomiles.
Музыка в игре исчезнет, голос диктора останется.

Кому мешают огромные иконки БОМБА, УБИТЬ, ЗАЩИЩАТЬ и т.д.

Читаем дальше ------>>>>>>>

Просмотров: 3843 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)


С Днем Рождения Алексей!!!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Твои ЗЛЮКИ)
Просмотров: 605 | Добавил: [ЗлО]DMX | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (6)


Хитрый, Дружище, поздравляем тебя с днем рождения!
Ты как дорогой коньяк, с годами становишься все лучше и лучше!!
Оставайся таким же прекрасным другом, веселым человеком и телок побольше тебе))))
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 550 | Добавил: [ЗлО]ZuluZ | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (5)

[ЗлО]mOrechello, поздравляем тебя с днюхой !!!
желаем тебе попутных ветров, хорошего настроения и успехов в морских делах, будь всегда на своей волне )) С нетерпением ждем твоего появления на поле боя

Твои злюки )


Просмотров: 740 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (3)

Наш сервер[ZLO]НиУ[NOhard]Теперь сохраняет статистику игроков на сайте




Наш сервер[ZLO]DM[NOhard]Теперь сохраняет статистику игроков на сайте



В правом меню сайта отображаются наши серверы в режиме online, кто играет в данный момент и топ 10 лучших игроков.
Просмотров: 556 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

Сводная таблица по оружию в cod4
Кто в инглише нупь, перевод нек слов:
DAMAGE - урон
RANGE - дальнобойность оружия (нижняя строчка SD- дистанция с глушителем)
RATE OF FIRE - скорострельность
RELOAD TIME - время перезарядки
PENETRATION VALUE - значение проникающей способности
hip accuracy - прицельная точность

Просмотров: 766 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)


Предлагаю посмотреть демо, и сравнить его с тем как на самом деле играют с читами, подобных роликов есть множество в ютубе.

Ссылка на скачивание демо


http://zazlo.ru/load/0-0-0-18-20

п.с: демо смотреть с разрешением 1024х768 и стандартных настройках (Если вы свои конфиги настроили на макс производительность и нихера не видите, это не значит, что другие не видят)


Прога для просмотра демо
http://zazlo.ru/load/cod4_player_demo/1-1-0-1

Просмотров: 612 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (2)

В связи с закрытием серверов Corbina, предлогаю сервера (no hard) где может оказаться ЗЛО:
Наши собственные серверы:
[ZLO] НиУ [NOhard]  62.152.53.151:28970 Найти и Уничтожить
[ZLO] DM [NOhard] 212.24.32.156:28950 Свободная Игра

Первенство:

Narodnii- 62.152.53.153:28960

Командный бой:
COD 4 NO HARDCORE - 87.247.108.118:28960 (литва)

Штаб:
Gorod-Saratov_1.0 - 82.116.46.74:28961
Братство DED - 62.152.55.171:28960

Свободная игра:
Russian Gun #15 DM - 194.106.196.134:28960
Beeline.ru DM #2 - 85.21.79.22:28960
Beeline.ru DM #3- 85.21.79.29:28960
Добавляйте в избранное и воюйте со ЗЛОМ) Если у кого есть другие предложения по серверам (no hard), пишите!!!
Просмотров: 802 | Добавил: [ЗлО]DMX | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (1)

Популярные во всем мире видеоигры World of Warcraft и Call of Duty — Modern Warfare изъяты из продажи в Норвегии после двойного теракта 22 июля, сообщает во вторник France Press.

Жертвами взрыва в правительственном квартале Осло и кровавой бойни в молодежном лагере на острове Утёйя стали 77 человек. По данным следствия, обе атаки совершил 32-летний норвежец Андерс Беринг Брейвик, открыто заявивший о своих националистических взглядах. Накануне терактов Брейвик опубликовал в интернете 1500-страничный манифест, в котором написал, что любит играть в компьютерные игры, в частности Worlds of Warcraft и Call of Duty — Modern Warfare, и именно с их помощью он готовился к своим преступлениям.

Как сообщил агентству один из руководителей крупнейшей сети магазинов в Норвегии Coop Norge Гейр Инге Стокке, практически сразу после терактов руководство сети отдало распоряжение «немедленно изъять из продажи» различные версии видеоигр World of Warcraft и Call of Duty. По словам представителей Coop Norge, данное решение было принято «из уважения» к близким погибших в результате терактов.

Первое заседание по делу Брейвика состоялось 25 июля в Осло. Обвиняемый признал факт совершения атак, заявив при этом, что его главной целью было «спасение мира». Брейвику была избрана мера пресечения в виде ареста, срок которого продлен на восемь недель. Ему запрещены встречи с близкими, а также любая переписка.

Взято с сайта Ведoмoсти
Просмотров: 704 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Проблемма с игрой Call of Duty Modern Warfare 2, после последнего обновления стала вылетать ошибка Couldn't load image 'gamefonts_pc' Синхронизация кэша через Steam и переустановка игры результат не дали.
Ответ от службы подержки 1С:
Описанное Вами затруднение при запуске сетевой игры подтвердилось. Разработчики уведомлены об этом. По мере выпуска ими исправления оно будет автоматически загружено через Steam при запуске игры.

Будем надеяться, на исправление в ближайшее время...


Просмотров: 3573 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

Парни я увольняюсь из клана.
спасибо Вам за игру. Я пойду дальше по Аиму. держитесь всегда вместе-вы отлично стали играть.
Просмотров: 796 | Добавил: [ЗлО]SHAK | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (4)

Значит многие не могут. Давайте оставим на потом.
Просмотров: 680 | Добавил: [ЗлО]SHAK | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (9)

Выгоняем этого урода за Мультихак.
Бай бай лузер.

Просмотров: 1054 | Добавил: [ЗлО]SHAK | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (22)

Недавно было предложение переименовать наш клан.
Высказывайтесь с предложениями и пожеланиями.
Просмотров: 1126 | Добавил: [ЗлО]SHAK | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (29)


_______________
Таков результат не тренированных людей.
Если бы я смог говорить, то я бы вам рассказал что делать на круше и офисе.
давайте соберемся на вых в районе дня. ребенок не спит и я поору на вас )
Просмотров: 706 | Добавил: [ЗлО]SHAK | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (8)

Срок окончания делегирования домена 08.09.2011, никто не хочет оплатить ? )
только прошу, не вызывайтесь хором )
время еще есть, все лето впереди, это так сказать памятка...

Просмотров: 976 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (10)

Для входа в раздел Тренировки <<Закрытый Форум>> необходимо ввести пароль, взять который можно у Добра
Внимание!!!  обновление тем этого форума в списке новые сообщения не появляются, так что
сами регулярно туда заходите
Всем обязательно посещать, там будут выкладываться материалы по нашей тактике и стратегии в игре
Я нарисовал новую карту с названиями которые нужно выучить всем.
Модератор форума
[ЗлО]SHAK
с ув. Клан ЗлО

Просмотров: 1281 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (15)

1 2 3 4 5 6 »
Четверг
25.06.2026
20:05
Мини-чат
500
Наш Сервер COD4


Наш опрос
Что для вас cod4 ?
Всего ответов: 117
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в icq: 5076844


Официальный сайт клана [ЗлО]


Друзья сайта
IML Сайт клана ЗлО
  • кайт школа
  • online-parket.ru паркет ламинат

  • кто на Братство DED
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск