|
Что бывает с теми, кто юзает читы на наших серверах. Пример, как можно спалить читака, не используя вх на своем компьютере.
|
|
Флеш - нубство или нет, а главное почему ?
Очень острый вопрос, является ли нубством, либо каким то нарушением использование шумовых, световых или дымовых гранат, что выбрать? Некоторые называют шум и сет одним словом флехи и считают, что их надо запретить... Может только на каких то режимах игры можно использовать световую или шумовую, например использование всем дыма на свободной игре несколько глупо, а на штабе например дым очень хорошо может помочь. Ну и самое главное, что есть хорошо для ниу? Отписываемся, делимся мнениями... ![]() ![]() ![]() |
|
В Call of Duty 4 есть специальные способности или перки, которые дают вам определенные особенности, способности в игре. Всего можно выбрать 3 перка. Перки добавляют существенные преимущества игрокам, делятся они на 3 группы «синюю», «красную» и «золотую».
Перки синей группы — отвечают за вооружение. Недоступны при использовании некоторых оружейных модулей. Перки красной группы — модифицируют атакующие или оборонительные способности игрока. Перки золотой группы — изменяют физические возможности бойца. В эту же группу входят перки «Последний выстрел» и «Мученик», дающие возможность при смерти «достать» противника при помощи пистолета или гранаты. Перки всегда были предметом споров любителей онлайновых баталий Call of Duty Есть игроки с очень высоким навыком игры, в данном случае в жанре FPS. Однако, если постоянно подстраиваться под эту группу игроков, то ситуация станет удручающей для геймеров с гораздо более низким навыком игры. В этом случае можно потерять очень много казуальной аудитории, которая играет просто ради фана. Перки же Дэвид Вондерхар называет официальными читами, вот его конкретные цитаты: "Перки – причина, почему игра изначально неконкурентноспособна " Читать далее =======>>>>"Перки – это официальные читы. Играть с читами – это
забавно и весело , за исключением игр, которые изначально
разрабатываются для серьёзных соревнований.” При играх с "профессиональными" модами (PAM4 или ProMod) на ряду с прочими ограничениями, вам по умолчанию ставиться перк патронташ и убойка, их невозможно убрать, а третий перк как правило отключается. 1. Перки синей группы C4 x 2![]() Даёт возможность взять с собой взрывчатку в количестве двух штук с дистанционной детонацией. |
И так мы продолжаем нашу еженедельную рубрику разговор по пятницам, и сегодня мы берем интервью у нашего всем известного Антона Зулуз. Интервью было подготовлено давно, но оно было задержано цензурой. Сегодня наконец оно доступно нашим читателям) Вы узнаете сенсационные признания Антона, много нового о наших соклановцах и не только! Интервью будет брать известный своими каверзными вопросами Добро)Читать подробно интервью --->>> |
|
Наш новый видеоролик посвящен борьбе с читерами и нубством)
|
Итак мы запускаем новую для нашего сайта рубрику Разговор по пятницам Вчера я ЗулуЗ общался с [ЗлО]:Dobro И сегодня вы сможете прочесть первую часть интервью с одним из основателей клана ЗлО. Вы узнаете откуда и как появился клан ЗлО, кто такой Хитрый и еще много интересных вещей. Читать подробно интервью --->>> |
![]() Команды в консоле, режимы, bind's, .cfg и др. !!! Будем добавлять, если есть интерес ;) ВНИМАНИЕ! Перед любыми манипуляциями с конфигом необходимо сделать резервную копию вашего старого конфига. seta перед именем переменной нужно писать только при редактировании конфига, в консоли эта команда не нужна. Также в консоли необязательно использовать кавычки вокруг значений переменных. Если мешает чат в игре Бывает такое что из-за чрезмерного флуда не видать нечего ,как поступить в этом случае? Для того, чтобы отключить общий чат и оставить только командный, в конфиге пропишите следующее: seta cg_teamChatsOnly "1". Или же cg_teamChatsOnly 0 в консоли. Правим расположение чата: Разрешение экрана 1280*1024 seta cg_hudSayPosition "5 60" seta cg_hudVotePosition "370 450" seta cg_hudChatPosition "5 320" Разрешение экрана 1280*960 seta cg_hudSayPosition "5 80" seta cg_hudVotePosition "450 450 seta cg_hudChatPosition "5 320" Разрешение экрана 1024*768 seta cg_hudSayPosition "5 180" seta cg_hudVotePosition "250 450" seta cg_hudChatPosition "5 320" Можно на свой вкус переместить его куда угодно Во избежании проблем сделайте save своего конфига Открывается больше обзора для боевых действий Чтоб убрать музыку в меню Нужно найти в директории игры папку «miles» и переименовать ее, например в nomiles. Музыка в игре исчезнет, голос диктора останется. Кому мешают огромные иконки БОМБА, УБИТЬ, ЗАЩИЩАТЬ и т.д. Читаем дальше ------>>>>>>> |
Хитрый, Дружище, поздравляем тебя с днем рождения! Ты как дорогой коньяк, с годами становишься все лучше и лучше!! Оставайся таким же прекрасным другом, веселым человеком и телок побольше тебе)))) Прикрепления:
Картинка 1 |
|
[ЗлО]mOrechello, поздравляем тебя с днюхой !!!
желаем тебе попутных ветров, хорошего настроения и успехов в морских делах, будь всегда на своей волне )) С нетерпением ждем твоего появления на поле боя ![]() Твои злюки ) |
|
Сводная таблица по оружию в cod4
Кто в инглише нупь, перевод нек слов: DAMAGE - урон RANGE - дальнобойность оружия (нижняя строчка SD- дистанция с глушителем) RATE OF FIRE - скорострельность RELOAD TIME - время перезарядки PENETRATION VALUE - значение проникающей способности hip accuracy - прицельная точность ![]() |
|
Предлагаю посмотреть демо, и сравнить его с тем как на самом деле играют с читами, подобных роликов есть множество в ютубе. Ссылка на скачивание демо http://zazlo.ru/load/0-0-0-18-20 п.с: демо смотреть с разрешением 1024х768 и стандартных настройках (Если вы свои конфиги настроили на макс производительность и нихера не видите, это не значит, что другие не видят) Прога для просмотра демо http://zazlo.ru/load/cod4_player_demo/1-1-0-1 |
|
В связи с закрытием серверов Corbina, предлогаю сервера (no hard) где может оказаться ЗЛО:
Наши собственные серверы: [ZLO] НиУ [NOhard] 62.152.53.151:28970 Найти и Уничтожить [ZLO] DM [NOhard] 212.24.32.156:28950 Свободная Игра Первенство: Narodnii- 62.152.53.153:28960 Командный бой: COD 4 NO HARDCORE - 87.247.108.118:28960 (литва) Штаб: Gorod-Saratov_1.0 - 82.116.46.74:28961 Братство DED - 62.152.55.171:28960 Свободная игра: Russian Gun #15 DM - 194.106.196.134:28960 Beeline.ru DM #2 - 85.21.79.22:28960 Beeline.ru DM #3- 85.21.79.29:28960 Добавляйте в избранное и воюйте со ЗЛОМ) Если у кого есть другие предложения по серверам (no hard), пишите!!! |
|
Популярные во всем мире видеоигры World of Warcraft и Call of Duty — Modern Warfare изъяты из продажи в Норвегии после двойного теракта 22 июля, сообщает во вторник France Press. Жертвами взрыва в правительственном квартале Осло и кровавой бойни в молодежном лагере на острове Утёйя стали 77 человек. По данным следствия, обе атаки совершил 32-летний норвежец Андерс Беринг Брейвик, открыто заявивший о своих националистических взглядах. Накануне терактов Брейвик опубликовал в интернете 1500-страничный манифест, в котором написал, что любит играть в компьютерные игры, в частности Worlds of Warcraft и Call of Duty — Modern Warfare, и именно с их помощью он готовился к своим преступлениям. Как сообщил агентству один из руководителей крупнейшей сети магазинов в Норвегии Coop Norge Гейр Инге Стокке, практически сразу после терактов руководство сети отдало распоряжение «немедленно изъять из продажи» различные версии видеоигр World of Warcraft и Call of Duty. По словам представителей Coop Norge, данное решение было принято «из уважения» к близким погибших в результате терактов. Первое заседание по делу Брейвика состоялось 25 июля в Осло. Обвиняемый признал факт совершения атак, заявив при этом, что его главной целью было «спасение мира». Брейвику была избрана мера пресечения в виде ареста, срок которого продлен на восемь недель. Ему запрещены встречи с близкими, а также любая переписка. |
|
Проблемма с игрой Call of Duty Modern Warfare 2, после последнего обновления стала вылетать ошибка Couldn't load image 'gamefonts_pc' Синхронизация кэша через Steam и переустановка игры результат не дали.
Ответ от службы подержки 1С: Описанное Вами затруднение при запуске сетевой игры подтвердилось. Разработчики уведомлены об этом. По мере выпуска ими исправления оно будет автоматически загружено через Steam при запуске игры. Будем надеяться, на исправление в ближайшее время... ![]() |
|
Парни я увольняюсь из клана.
спасибо Вам за игру. Я пойду дальше по Аиму. держитесь всегда вместе-вы отлично стали играть. |
|
Значит многие не могут. Давайте оставим на потом.
|
|
Недавно было предложение переименовать наш клан.
Высказывайтесь с предложениями и пожеланиями. |
|
Срок окончания делегирования домена 08.09.2011, никто не хочет оплатить ? )
только прошу, не вызывайтесь хором ) время еще есть, все лето впереди, это так сказать памятка... |
|
Для входа в раздел Тренировки <<Закрытый Форум>> необходимо ввести пароль, взять который можно у Добра
Внимание!!! обновление тем этого форума в списке новые сообщения не появляются, так что сами регулярно туда заходите Всем обязательно посещать, там будут выкладываться материалы по нашей тактике и стратегии в игре Я нарисовал новую карту с названиями которые нужно выучить всем. Модератор форума [ЗлО]SHAK с ув. Клан ЗлО |




И так мы продолжаем нашу еженедельную рубрику разговор по пятницам, и сегодня мы берем интервью у нашего всем известного Антона Зулуз. Интервью было подготовлено давно, но оно было задержано цензурой. Сегодня наконец оно доступно нашим читателям) Вы узнаете сенсационные признания Антона, много нового о наших соклановцах и не только! Интервью будет брать известный своими каверзными вопросами Добро)










