Крякнутый промод сервер код4 с Manu Admin Modом 88.147.196.162:28960 сайт сервера http://cod64.ru/forum/
Набор администраторов тут http://cod64.ru/forum/index.php?showtopic=1855
11.SAH_DED(15.01.2012 00:40)
0
привет злы поздровляю за сайт куда пропали что к намне приходите !
10.Alex_INFERNO(26.03.2011 20:42)
0
Ребята, ну что же вы?? мы вас так ждали... и на вашем были... вас нет никого и нигде... разве так в кв играют?))
9.Alex_INFERNO(26.03.2011 03:56)
0
не понял почему сайт не показало... http://www.inferno.vov.ru
8.Alex_INFERNO(26.03.2011 03:52)
0
Приветствую, бойцы! Предлагаем вам сыграть КВ. на любой территории (можно у вас, можно у нас) Нас много, но по количеству - решим. Обычно нас собирается человек 15 на КВ. Иногда больше. Предлагаю завтра часиков в 5 по москве договориться о пробной встрече. Саму встречу можно наметить на 8-9 вечера. Так как это все спонтанно, а у нас все (почти) люди взрослые и у всех дела, то такие вещи как КВ мы обсуждаем хотя бы за пару-тройку дней до того как. Так что просто для познакомиться можно сыграть завтра. Если Вы не против - ответьте пожалуйста с нашего сайта (страница называется СВЯЗЬ СО ШТАБОМ). Заранее благодарен, Взводный.