ZaZlo.ru

Гостевая книга

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-12 из 12 сообщений
12. 123124234123   (31.01.2012 14:54)
0  
Крякнутый промод сервер код4 с Manu Admin Modом
88.147.196.162:28960
сайт сервера http://cod64.ru/forum/

Набор администраторов тут http://cod64.ru/forum/index.php?showtopic=1855

11. SAH_DED   (15.01.2012 00:40)
0  
привет злы поздровляю за сайт куда пропали что к намне приходите !

10. Alex_INFERNO   (26.03.2011 20:42)
0  
Ребята, ну что же вы?? мы вас так ждали... и на вашем были... вас нет никого и нигде... разве так в кв играют?))

9. Alex_INFERNO   (26.03.2011 03:56)
0  
не понял почему сайт не показало...
http://www.inferno.vov.ru

8. Alex_INFERNO   (26.03.2011 03:52)
0  
Приветствую, бойцы! Предлагаем вам сыграть КВ. на любой территории (можно у вас, можно у нас)
Нас много, но по количеству - решим. Обычно нас собирается человек 15 на КВ. Иногда больше. Предлагаю завтра часиков в 5 по москве договориться о пробной встрече. Саму встречу можно наметить на 8-9 вечера. Так как это все спонтанно, а у нас все (почти) люди взрослые и у всех дела, то такие вещи как КВ мы обсуждаем хотя бы за пару-тройку дней до того как. Так что просто для познакомиться можно сыграть завтра. Если Вы не против - ответьте пожалуйста с нашего сайта (страница называется СВЯЗЬ СО ШТАБОМ). Заранее благодарен, Взводный.

7. Илья ZzZzZzZ [BEAST_36RUS]  (19.03.2011 10:40)
0  
WB|||Wild Beasts wildbeasts.clan.su Клан WB||| приглашает Вас на свой сервер: 80.77.175.124:28963

6. Sa4eK   (20.12.2010 19:15)
0  
http://claneowteam.ucoz.ru/
БУДИТЕ КВ??

5. Саня   (15.11.2010 00:11)
0  
как заяфку дать?

4. Александр Комар [[ЗлО]:Dobro]  (08.09.2010 23:33)
0  
Мой сайт о кайт серфинге http://www.kiteflight.ru/

3. KILLER   (07.08.2010 18:40)
0  
Как оставить заявку ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? killed

2. Александр Комар [[ЗлО]:Dobro]  (15.10.2009 22:17)
0  
А ха хах ах Да я уж там угарел по полной, досих пор смешно haha
а флудероф ф топку blahblah blahblah killed

1. PAVEL73   (15.10.2009 20:26)
0  
СПС ЗЛО за поддержку на форуме))) Добро отжег не по детски))) biggrin

1-12

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Суббота
27.06.2026
12:54
Мини-чат
500
Наш Сервер COD4


Наш опрос
Что для вас cod4 ?
Всего ответов: 117
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в icq: 5076844


Официальный сайт клана [ЗлО]


Друзья сайта
IML Сайт клана ЗлО
  • кайт школа
  • online-parket.ru паркет ламинат

  • кто на Братство DED
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск