ZaZlo.ru

Главная » Архив материалов
Сайт переехал на новый хостинг:
zazlo.ru



Теперь без надоедливой рекламы укоз ))
Просмотров: 2301 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Что бывает с теми, кто юзает читы на наших серверах. Пример, как можно спалить читака, не используя вх на своем компьютере.

Просмотров: 1389 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (3)

Флеш - нубство или нет, а главное почему ?
Очень острый вопрос, является ли нубством, либо каким то нарушением использование шумовых, световых или дымовых гранат, что выбрать? Некоторые называют шум и сет одним словом флехи и считают, что их надо запретить... Может только на каких то режимах игры можно использовать световую или шумовую, например использование всем дыма на свободной игре несколько глупо, а на штабе например дым очень хорошо может помочь. Ну и самое главное, что есть хорошо для ниу?

Отписываемся, делимся мнениями...


Просмотров: 800 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (6)

В Call of Duty 4 есть специальные способности или перки, которые дают вам определенные особенности, способности в игре. Всего можно выбрать 3 перка. Перки добавляют существенные преимущества игрокам, делятся они на 3 группы «синюю», «красную» и «золотую».

Перки синей группы
— отвечают за вооружение. Недоступны при использовании некоторых оружейных модулей.
Перки красной группы
— модифицируют атакующие или оборонительные способности игрока.
Перки золотой группы
— изменяют физические возможности бойца. В эту же группу входят перки «Последний выстрел» и «Мученик», дающие возможность при смерти «достать» противника при помощи пистолета или гранаты.

Перки всегда были предметом споров любителей онлайновых баталий Call of Duty
Есть игроки с очень высоким навыком игры, в данном случае в жанре FPS. Однако, если постоянно подстраиваться под эту группу игроков, то ситуация станет удручающей для геймеров с гораздо более низким навыком игры. В этом случае можно потерять очень много казуальной аудитории, которая играет просто ради фана. Перки же Дэвид Вондерхар называет официальными читами, вот его конкретные цитаты:
"Перки – причина, почему игра изначально неконкурентноспособна "
"Перки – это официальные читы. Играть с читами – это забавно и весело , за исключением игр, которые изначально разрабатываются для серьёзных соревнований.”

При играх с "профессиональными" модами (PAM4 или ProMod) на ряду с прочими ограничениями, вам по умолчанию ставиться перк патронташ и убойка, их невозможно убрать, а третий перк как правило отключается.

1. Перки синей группы
C4 x 2

Даёт возможность взять с собой взрывчатку в количестве двух штук с дистанционной детонацией.

Читать далее =======>>>>
Просмотров: 4235 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 31.03.2012 | Комментарии (8)

И так мы продолжаем нашу еженедельную рубрику разговор по пятницам, и сегодня мы берем интервью у нашего всем известного Антона Зулуз. Интервью было подготовлено давно, но оно было задержано цензурой. Сегодня наконец оно доступно нашим читателям) Вы узнаете сенсационные признания Антона, много нового о наших соклановцах и не только! Интервью будет брать известный своими каверзными вопросами Добро)

Читать подробно интервью --->>>
Просмотров: 1184 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (8)

Наш новый видеоролик посвящен борьбе с читерами и нубством)

Просмотров: 704 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (3)

Итак мы запускаем новую для нашего сайта рубрику Разговор по пятницам Вчера я ЗулуЗ общался с [ЗлО]:Dobro И сегодня вы сможете прочесть первую часть интервью с одним из основателей клана ЗлО.
Вы узнаете откуда и как появился клан ЗлО, кто такой Хитрый и еще много интересных вещей.
Читать подробно интервью --->>>
Просмотров: 864 | Добавил: [ЗлО]ZuluZ | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)


Команды в консоле, режимы, bind's, .cfg и др.
!!! Будем добавлять, если есть интерес ;)

ВНИМАНИЕ! Перед любыми манипуляциями с конфигом необходимо сделать резервную копию вашего старого конфига.

seta перед именем переменной нужно писать только при редактировании конфига, в консоли эта команда не нужна. Также в консоли необязательно использовать кавычки вокруг значений переменных.

Если мешает чат в игре

Бывает такое что из-за чрезмерного флуда не видать нечего ,как поступить в этом случае?

Для того, чтобы отключить общий чат и оставить только командный, в конфиге пропишите следующее: seta cg_teamChatsOnly "1". Или же cg_teamChatsOnly 0 в консоли.

Правим расположение чата:

Разрешение экрана 1280*1024
seta cg_hudSayPosition "5 60"
seta cg_hudVotePosition "370 450"
seta cg_hudChatPosition "5 320"

Разрешение экрана 1280*960
seta cg_hudSayPosition "5 80"
seta cg_hudVotePosition "450 450
seta cg_hudChatPosition "5 320"

Разрешение экрана 1024*768
seta cg_hudSayPosition "5 180"
seta cg_hudVotePosition "250 450"
seta cg_hudChatPosition "5 320"

Можно на свой вкус переместить его куда угодно
Во избежании проблем сделайте save своего конфига
Открывается больше обзора для боевых действий

Чтоб убрать музыку в меню

Нужно найти в директории игры папку «miles» и переименовать ее, например в nomiles.
Музыка в игре исчезнет, голос диктора останется.

Кому мешают огромные иконки БОМБА, УБИТЬ, ЗАЩИЩАТЬ и т.д.

Читаем дальше ------>>>>>>>

Просмотров: 3843 | Добавил: [ЗлО]:Dobro | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)


С Днем Рождения Алексей!!!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Твои ЗЛЮКИ)
Просмотров: 605 | Добавил: [ЗлО]DMX | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (6)

1 2 3 4 5 6 »
Пятница
26.06.2026
11:46
Мини-чат
500
Наш Сервер COD4


Наш опрос
Что для вас cod4 ?
Всего ответов: 117
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в icq: 5076844


Официальный сайт клана [ЗлО]


Друзья сайта
IML Сайт клана ЗлО
  • кайт школа
  • online-parket.ru паркет ламинат

  • кто на Братство DED
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск