Флеш - нубство или нет, а главное почему ? Очень острый вопрос, является ли
нубством, либо каким то нарушением использование шумовых, световых или
дымовых гранат, что выбрать? Некоторые называют шум и сет одним словом
флехи и считают, что их надо запретить... Может только на каких то
режимах игры можно использовать световую или шумовую, например
использование всем дыма на свободной игре несколько глупо, а на штабе
например дым очень хорошо может помочь. Ну и самое главное, что есть
хорошо для ниу? Отписываемся, делимся мнениями...
В Call of Duty 4 есть специальные способности или перки, которые дают вам определенные особенности, способности в игре. Всего можно выбрать 3 перка. Перки добавляют существенные преимущества игрокам, делятся они на 3 группы «синюю», «красную» и «золотую».
Перки синей группы — отвечают за вооружение. Недоступны при использовании некоторых оружейных модулей. Перки красной группы — модифицируют атакующие или оборонительные способности игрока. Перки золотой группы
— изменяют физические возможности бойца. В эту же группу входят перки
«Последний выстрел» и «Мученик», дающие возможность при смерти «достать»
противника при помощи пистолета или гранаты.
Перки всегда были предметом споров любителей онлайновых баталий Call of Duty Есть игроки с очень высоким навыком игры, в данном случае в жанре FPS.
Однако, если постоянно подстраиваться под эту группу игроков, то
ситуация станет удручающей для геймеров с гораздо более низким навыком
игры. В этом случае можно потерять очень много казуальной аудитории,
которая играет просто ради фана. Перки же Дэвид Вондерхар называет официальными читами, вот его конкретные цитаты:
"Перки – причина, почему игра изначально неконкурентноспособна "
"Перки – это официальные читы. Играть с читами – это
забавно и весело , за исключением игр, которые изначально
разрабатываются для серьёзных соревнований.”
При играх с "профессиональными" модами (PAM4 или ProMod) на ряду с прочими ограничениями, вам по умолчанию ставиться перк патронташ и убойка, их невозможно убрать, а третий перк как правило отключается.
1. Перки синей группы
C4 x 2 Даёт
возможность взять с собой взрывчатку в количестве двух штук с
дистанционной детонацией.
И так мы продолжаем нашу еженедельную рубрику разговор по пятницам, и сегодня мы берем интервью у нашего всем известного Антона Зулуз. Интервью было подготовлено давно, но оно было задержано цензурой. Сегодня наконец оно доступно нашим читателям) Вы узнаете сенсационные признания Антона, много нового о наших соклановцах и не только! Интервью будет брать известный своими каверзными вопросами Добро)
Итак мы запускаем новую для нашего сайта рубрику Разговор по пятницам Вчера я ЗулуЗ общался с [ЗлО]:Dobro И сегодня вы сможете прочесть первую часть интервью с одним из основателей клана ЗлО. Вы узнаете откуда и как появился клан ЗлО, кто такой Хитрый и еще много интересных вещей. Читать подробно интервью --->>>
Команды в консоле, режимы, bind's, .cfg и др. !!! Будем добавлять, если есть интерес ;)
ВНИМАНИЕ!Перед любыми манипуляциями с конфигом необходимо сделать резервную копию вашего старого конфига.
seta
перед именем переменной нужно писать только при редактировании конфига,
в консоли эта команда не нужна. Также в консоли необязательно
использовать кавычки вокруг значений переменных.
Если мешает чат в игре
Бывает такое что из-за чрезмерного флуда не видать нечего ,как поступить в этом случае?
Для того, чтобы отключить общий чат и оставить только командный, в конфиге пропишите следующее: seta cg_teamChatsOnly "1". Или же cg_teamChatsOnly 0 в консоли.
С Днем Рождения Алексей!!! Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего! Твои ЗЛЮКИ)